Вопрос о возможности выписки бывшего мужа из приватизированной квартиры после развода

• г. Нерюнгри

Я с мужем в разводе 3 с лишним года. У нас приватизированная квартира, куплена в браке. После развода он снимал квартиру. Последние 9 месяцев проживал в другом городе, имеется временная прописка. Все это время ком. услуги нашей квартиры оплачивала я.Сейчас он вернулся. Могу ли я его выписать?

Ответы на вопрос (1):

если квартира куплена в браке то у мужа одна вторая в квартире - и выписать вы его - как собственника не можете