Возможно ли получение субсидии на покупку жилья в Москве для многодетной семьи с низким достатком

• г. Москва

Мы многодетная семья (трое детей). Прописаны в Москве 4 года. Являемся малоимущими. В Новосибирске есть жильё в собственности. Можем ли мы рассчитывать на субсидию на покупку жилья в Москве. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Александрович!

Сколько у Вас кв. м. квартира?