Как заставить отца моих несовершеннолетних детей выплачивать алименты после 6-летнего отсутствия платежей?

• г. Ростов-на-Дону

Отец моих несовершеннолетних детей не платит алименты 6 лет. Все что зависит от меня я сделала. Чтоб не платить он уезжал на Украину, сейчас ситуация иная и он уверенно заявляет. Что не платил и платить не будет. Что можно сделать, чтоб решить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

предъявляйте лист приставам

Что можно сделать ,чтоб решить эту проблему?

Обращаться к приставам/в прокуратуру.