Возможность разрыва договора на электроэнергию и установка собственного трансформатора в СНТ при падении напряжения - необходимые документы и возможные проблемы

• г. Уфа

Здравствуите, у нас в снт напряжение падает до 140 вольт. Могу ли я разорвать договор на электроэнергию, и поставить у себя на участке трансформатор. Т.к. высоковольтная линия на трансформатор проходит над моим участком. Какие мне надо иметь документы. С чем я могу столкнуться? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете согласно ст.209 ГК РФ