Добавление стажа в ОВД РФ - Каков будет процент увеличения пенсии?

• г. Нижнекамск

Я отработал В ОВД РФ 20 лет и 10 с половиной месяцев. Начальник предлагает мне доработать еще!,5 месяца, чтоб был стаж 21 год, якобы к настоящему размеру пенсии тогда прибавится процент за этот год. Можно спросить, каков процент добавится? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

За каждый отработанный сверх установленной выслуги год к пенсии добавляется 1%.