Супруг хочет оспорить продажу квартиры после развода - что делать?

• г. Москва

Дорогие юристы, добрый день. Помогите. В браке мною была приобретена однокомнатная квартира. Продана с нотариального согласия супруга. А Через 3 месяца мне пришла телеграмма о том, что он отзывает доверенность (но он мне её не давал) Спустя 6 месяцев нас развели заочным решением, и выписали с ребёнком вникуда. Теперь он хочет признать сделку о продаже недействительной или поделить деньги от проданной квартиры. Что мне делать? Ведь квартиру купил другой человек на законных основаниях. И деньги мы потратили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Для ответа на Ваш вопрос необходима личная встреча, так как необхолимо выяснить все обстоятельства, имеющие значение для дела.