Надо ли платить подоходный налог при продаже квартиры если она находится в собственности менее трёх лет?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

налог платится в размере 13 % с суммы превышающей 1 млн . р, но если вы что- то купите на данную сумму, либо дороже, то налог платить не требуетс, но подать декларацию нулевую в налоговую вы обязаны будете