Просрочил оплату кредита - возможно ли пересудить компанию и каковы шансы на успех?

• г. Набережные Челны

Взял в ооо кеш компани всего 6000 р это было 18 месяцев назад по договору я должен через 7 дней оплатить 6630 р если просрочка то 2% в день я неоплатил небыло возможности и даже забыл про долг мне никто об этом не напоминал сейчас они подали в суд меня никто не звал на суд. теперь я должен 88342 р можно ли пересудится и какие шансы.

Ответы на вопрос (1):

В суде попросите суд уменьшить неустойку за просрочку платежей, применив ст. 333 ГК РФ