Как справиться с коллективной жалобой на выселение из квартиры из-за шума и разборок - мои неприятности с соседями

• г. Ярославль

Меня зовут Ольга. Я живу в квартире родной сестры. Так как моя квартира занята не законно и там идут разбирательства. Я иногда выпиваю, бывают компании. У меня есть соседка которая звонит в полицию и они соответственно приезжают составляют протокол. Но в нашем доме 8 квартир. И половина этих квартир не может слышать шума музыки, гулянки или чего еще. Но все они написали коллективную жалобу на выселение. Что в этой ситуации делать. Если получается что они врут. А делает я уверенна одна соседка сверху. Она всех настраивает.

Ответы на вопрос (1):

Что делать: доказывать что Вас необоснованно обвиняют во всех грехах,что нагло врут.Здесь потребуются показания свидетелей с вашей стороны