Как выставить дом в агентстве, если владелец находится вдали - через сына или жену?

• г. Кинель

Родители мужа хотят продать дом, владелец отец, но он не может обратится в агенство так как далеко сейчас находится можно ли выставить его в агенстве сын или жена его на продажу? А уже когда продавать он приедет сам.

Ответы на вопрос (2):

Может, если они с этим будут согласны. Ну а лучше чтобы у них была от отца доверенность. Он может ее выслать почтой.

отец может оформить доверенность на жену или сына, котоыре выполнят жа него все необходимые юридческие действия...