Возможно ли вернуть часть страховки при получении потребительского кредита и обойтись без нее в дальнейшем?

• г. Омск

При получении потребительского кредита высчитали страховку около 25 тыс руб за весь период кредитования плачу год могу ли я сейчас вернуть оставшуюся часть страховки в ссчет погашения долга по ежемесячным платежам и дальше обходиться без страховки.

Ответы на вопрос (1):

Только если докажете что страховка была навязана Вам. А сделать это сложно.