Как выйти из долговой ямы - борьба с множеством кредитов и подделками от частных инвесторов
• г. Чаплыгин
Как поступить, попала в долговую яму. Много кредитов и самостоятельно выбраться практически не возможно. Искала частных инвесторов, но попадались лишь лжецы.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Ждите суда, заявляйте там о снижении неустойки (ст. 333 ГК РФ)