Приказ мера Москвы №29 от 14.06.06 нам известен, есть ли ещё какие либо документы?

• г. Москва

Какие правовые документы необходимо изучить, чтобы очереднику на улучшение жилищных условий оценить правильность выделения жилья. На очереди мы стоим с 1986 года.

Приказ мера Москвы №29 от 14.06.06 нам известен, есть ли ещё какие либо документы? Убедительная просьба помочь нам, потому что нас явно обманывают.

Заранее благодарны Вам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Кроме Закона г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения", ошибочно названного Вами Приказом Мэра, советую Вам изучить главу 7 ЖК РФ "Основания и порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма". Данная глава является федеральным законодательством, регламентирующим предоставление жилых помещений. Закон г. Москвы не может противоречить федеральному законодательству. Однако в целом, он и не противоречит. Если Вам кажется, что Вас явно обманывают, укажите, пожалуйста, в чем обманывают, и какое жилое помещение какой семье предоставляют. С уважением, Дмитрий Константинович.