Ненахождение юридического лица по юридическому адресу - уважительная причина для продления срока подачи апелляционной жалобы?

• г. Астрахань

Является ли уважительной причиной дя продления срока подачи апелляционной жалобы, ненахождение юридического лица по юридическому адресу.

Ответы на вопрос (2):

нет, не является

Предыдущий ответ неверен. Любая причина может быть признана судом уважительной. И уважительность признают не адвокаты/юристы, а только суд. Мы можем только предполагать. Так что, и отсутствие лица по месту регистрации при определенных обстоятельствах может быть уважительной причиной.

Всего доброго.