Вопрос по оплате за месяцы без работы при срочном договоре с утвержденным окладом

• г. Климовск

Прошу помощи в следующем вопросе. Работаю по срочному договору с утвержденным окладом. По причине отсутствия работы со стороны работодателя-сидим второй месяц дома. Как должны оплачивать данные месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если простой не был официально объявлен, то полностью.