Появилась задолженность в Альфа банке после успешного погашения кредитов - что делать?

• г. Сатка

Мой папа брал кредит в банке Альфа банк кредит успешно погасили, потом еще оформили спутниковую тарелку в кредит тоже через Альфа банк все погасили, больше не чего не брали в Альфа банке, вот сейчас мы узнаем что имеется задолженность в размере 117 тысяч в Альфа банке, что делать суд отложили на 16.06.2014 г. Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомиться с документами, как заочно ответить ? - обращайтесь к юристу, если вы все оплатили - доказывайте