Способы присоединения земельного участка с сауной и оформления права собственности

• г. Киров

У нас такая ситуация. На земельном участке, прилегающем к нашему земельному участку мы построили сауну, каким образом присоединить данный земельный участок и оформить на него право собственности?

Ответы на вопрос (1):

для более ясной ситуации приходите завтра в 11.00 на консультацию, а так по описанной вами ситуации необходимо признавать право на участок.

удачи