Как защититься, если меня кинули при оформлении рабочей визы?

• г. Санкт-Петербург

Устраивался на работу надо было сделать рабочую визу, делал через эту-же кампанию и меня кинули. Есть договор и чек на сумму которую я заплатил якобы за визу. Что делать? Куда обращаться и кому писать?

Ответы на вопрос (2):

Денис, исходя из изложенного, скорее всего Вы устраивались на работу через агентство. Если есть чек и договор, то напишите заявление в районное отделение полиции о проведении доследственной проверки. Только не понятна Ваша фраза "якобы за Визу"? Что конкретно написано в заявлении, за что Вы платили?