Учитель со стажем 11 лет ограничена в количестве часов - взгляд на эффективность и роль опыта

• г. Салават

Мне 58 лет, в данной школе работаю 11 лет. директор предложил мне только 10 часов, мотивируя тем, что основное количество часов даст молодому учителю. За годы работы подготовила много олимпиадников, выпускники хорошо сдают егэ и поступают.

Ответы на вопрос (1):

Воспринимайте это лишь как предложение директора, с которым Вы вправе не согласиться.