Рабочий день в сельском хозяйстве - сколько часов в день при двухнедельном сроке отработки?

• г. Похвистнево

При двух недельном сроке отработки, сколько часов в день я должен работать? Работаю в сельском хозяйстве, завтра хотят заставить работать до девяти вечера.

Ответы на вопрос (2):

А у вас что барщина?

- Вы работаете без договора, без режима рабочего времени?

Попробуйте почитать свой трудовой договор.

работать должни по 8 часов в день или по графику, установенному трудвым договором (доп соглашением);

за переработку должны проивести доплату...;

если ее не будет пишите жалобу в прокуратуру и Трудовую инспекцию...