Возможность возврата страховки и ее сумма при взятии ипотеки 2 года назад на приобретение квартиры в размере 630 тыс в Сбербанке.

• г. Заволжск

Брали ипотеку 2 года назад, на приобретение квартиры,630 тыс в сбере. Хотелось бы узнать можем ли мы рассчитывать на возврат страховки и на какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

читайте договор ипотеки, вам ни кто ни чего не скажет не имея перед глазами договора.