Шансы на получение опеки - отец с новым жильем, хорошей работой и поддержкой окружающих \n\nи \n\nВопрос о найме юриста для судебного процесса - необходимо ли?

• г. Куйбышев

Я бы хотел узнать есть ли у меня шансы забрать себе детей (я отец). У меня свое новое жилье, хорошая работа и достаток и я на хорошем счету. Моя бывшая жена не работает как и ее нынешний муж уже на протяжении 1,5 года, живут на мои алименты. У них есть полуразваленный домик 2 на 3 в котором жить невозможно, ни отопления, ни воды (условия проживания ужасные). В садике так же очень много претензий к ним, дети постоянно грязные, одежда не стираная, рваная и все ее родственники (моей бывшей жены), а так же сотрудники садика на моей стороне и хотят чтобы дети были у меня и готовы свидетельствовать в суде) И еще вопрос: как вы думаете на суде мне стоит воспользоваться услугами юриста?

Ответы на вопрос (5):

вы не указали возраст детей -? поскольку при рассмотрении подобных дел суд прежде всего учитывает интересы детей - и практика такова что малолетних детей с мамой не разлучают

Шансы у вас хорошие, но обращение к юристу очень желательно. Спор это непростой, и дети маленькие.

Добрый день! Определить местожительства детей с вами возможно. Помощь юриста желательна, процесс не из легких. Если нужна профессиональная помощь, обратитесь к нам в Центр, мы специализируемся на семейных правоотношениях . Тел. Для записи на консультацию 8-913-912-11-04. Работаем по всей территории НСО.

Во вторник буду в Куйбышеве, могу проконсультировать!!!

Здравствуйте. Ваша бывшая видимо не захочет положительного решения Вашего иска и наверняка наймет юриста. Главное в Вашем деле доказать, что у нее детям хуже, чем будет у Вас. Для этого необходимо собрать как можно больше разных документов, свидетельств, заручиться поддержкой органа опеки и т.д. При правильной доказательной базе вполне реально получить нужное решение.

Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770