Адрес и организация для подачи документов по дачной амнистии в Подольском районе - информация для инвалидов 1 группы и возможность предварительной записи

• г. Москва

По какому адресу и в какую организацию нужно подавать документы согласно дачной амнистии, если участок находится в Подольском районе, и можно ли записаться заранее? Я являюсь инвалидом 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что ваш район относится к Новой Москве? Если это так, то смотрите информация на сайте Росреестра Москвы. Запись есть на сайте, но иногда не по всем приемным. Да и в Москве оформление сейчас идет через МФЦ - вам нужно поискать адрес к вашему