Нарушение налогового законодательства - последствия для парикмахера без оформления предпринимательской деятельности

• г. Нерюнгри

Я работаю парикмахером уже 8 лет. Как индив. Предприниматель не регистрировалась, налоги не платила никогда. Трудовой нет и не было, пенсия по нолям. Работала как наемный работник в разных местах по 2 года. Сейчас мне 32 года. Вопрос: что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

ничего вам не грозит, если до сих пор не предъявляли вам никакие требования ни налоговая ни другие органы.... Единственное что - данный период у вас не войдет в страховой стаж при назначении пенсии