Правомерность отправки работников домой за счет предприятия - соответствие требованиям трудового кодекса

• г. Москва

На предприятии бывает снижается объем работ и руководство сажает работников дома за свой счет, а по чему не за счет предприятия? Как должно быть по трудовому кодексу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Михайлович!

Вам должны выплачивать согласно условиям трудового договора. Будут вопросы, пишите.