Организация выплачивает задолженность вышедшему учредителю - возможно приставы опечатают здание, но как это повлияет на арендаторов?

• г. Барнаул

С ооо взыскивают долю вышедшего учредителя. Суд постановил выплатить 2100000 руб. выплатили 1400000. Готовы оплатить остаток в течении 2 месяцев. Могут ли пристава опечатать здание, на которое наложен арест? Если в нем есть арендаторы?

Ответы на вопрос (2):

могут, закон об исполнительном производстве тому основание!!!

Не могут. Законных оснований для приостановления деятельности не вижу.