Возможна ли оплата не денежными средствами при заключении договора поставки товаров - передача нежилого помещения в собственность?

• г. Уфа

Я предприниматель. Заключаю договор поставки товаров с юр.лицом. Можно ли предусмотреть в договоре поставке форму оплаты не денежными средствами, а передачей в собственность нежилого помещения? (склада).

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, только должна быть денежная оценка помещения

Это будет договор мены.