Проблемы с алиментами - долг, разрыв отношений и задержка платежей - что делать?

• г. Азнакаево

У меня проблемы с алиментами когда я с женой развелся у меня с работы все по закону забирались деньги а потом я поменял работу и мы с женой УЖЕ БЫВШЕЙ обратно сошлись и некоторое время жили вместе а потом опять разбежались и я уже платил алименты добровольно или ей наличкой или на ее счет переводил деньги. А потом выяснилось что у меня копился долг а котором я даже не знал мы ведь жили вместе и я думал что она забрала свой иск потому что со стороны судебных приставов ни какой информации не было а теперь я должен ей около 350 000 т.ч рублей что мне делать в данной ситуации. Мне еще наложили арест на счет которым я погашаю свой кредит и теперь каждые взносы не доходят до банка и они просят чтоб я погасил очередной платеж уже идут пени за просроченные платежи хотя я платил исправно.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте расчет задолженности в судебном порядке.

если есть решение суда, то алименты должны выплачиваться ежемесячно

у вас есть право обратиться в суд с иском об уменьшении задолженности