Является ли наличие у мужа внебрачного ребенка основанием для расторжения мужем этих договоров?

• г. Москва

Между мужем и женой полгода назад был заключен договор дарения на долю квартиры и брачный договор на иное имущество. Является ли наличие у мужа внебрачного ребенка основанием для расторжения мужем этих договоров?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Нет, не является в соответствии с Семейным кодексом РФ.