Как заставить бывшую жену платить за прописанную, но не проживающую квартиру, и возможно ли выписать её?

• г. Великий Новгород

В квартире прописана бывшая жена. В своё время она отказалась от приватизации, и выписать её нельзя, в квартире она не проживает, бывает раз-два в месяц, за квартиру не платит, как заставить её платить и можно ли выписать?

Ответы на вопрос (1):

У бывшей супруги пожизненное право пользования квартирой. Порядок оплаты коммунальных услуг можете определить в суде