«Гарантии выпиcки человека из договора - причины и меры обеспечения»

• г. Волгоград

Если человек в договоре составленным у юриста обязуется выписаться в течение 7 дней и ему был выдан задаток указанный так же в этом договоре, если ли гарантии что человек выпишется? И есть ли какие то причины на это?

Ответы на вопрос (2):

Если он не выпишится то просто обратитесь в суд и выпишите его через суд ссылаясь на данный договор. Нужен будет иск - обращайтесь.

О каком договоре речь? С договором желательно ознакомить юриста, чтобы получить профессиональную консультацию.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.