Хочу продать квартиру. Собственников двое. Купили 1.5 года назад. Стоимость 1600000. Подвергаемся ли мы налогообложению.

• г. Азнакаево

Хочу продать квартиру. Собственников двое. Купили 1.5 года назад. Стоимость 1600000. Подвергаемся ли мы налогообложению.

Ответы на вопрос (1):

У вас квартира находится в собственности менее трех лет.поэтому нужно платить налог