Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и не отмечается в базе судебных приставов?

• г. Шахты

Вывший муж официально числится в базе судебных приставов за не выплату алиментов. Его нет даже в области, какие мои дальнейшие действия? В Суд. приставах, ответа кроме как ждите, услышать не удается.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов,чтобы они шевелились в Управление федеральной службы судебных приставов по Ростовской области