Проблема с оплатой путевки в тур агентстве - разница между чеком и суммой в договоре

• г. Малоярославец

В тур агенстве оплатили путевку 52.000 мне дали чек, но договор сказали отдадут через 2 дня. В договоре была сумма 49000, я уточнила это сумма с топливным сбором, мне сказали да, но разницу так и не вернули или цена должна отличаться с договором, подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Цена турпутевки должна совпадать с с суммой указанной в договоре

Вам обязаны вернуть деньги

Обратитесь в суд

Договор, кассовый чек, оплаченные наличные - везде одна и та же сумма! Если в договоре 49тыс., то требуйте расшифровки этой суммы либо возврата излишне уплаченных 3 тыс., либо включение в договор топливного сбора.