Предприятие, работающее на городской бюджет, сообщило о расформировании и отсутствии финансов - Частные лица получили всю технику.

• г. Пермь

Предприятие еще работает, но руководство сообщило об расформировании. Даже вся техника переписана на частные лица. Хочу уволиться, но руководитель сказал, что денег нет и когда будут не известно, а меня пугать статьей не надо, потому что предприятие вскоре исчезнет. Предприятие бюджетное, работает на город.

Ответы на вопрос (1):

если откзывают в выплате зарплаты, то нужно обращаться в суд с иском