Отучился год на первом курсе по программе бакалавриата. Возможно ли перевестись в другой вуз на ПЕРВЫЙ курс, без потери отсрочки?

• г. Новосибирск

Отучился год на первом курсе по программе бакалавриата.

Возможно ли перевестись в другой вуз на ПЕРВЫЙ курс, без потери отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно. Срок обучения увеличивается, поэтому право на отсрочку теряется.

Здравствуйте! Если срок обучения увеличивается не более, чем на 1 год, то отсрочка сохраняется.