Обращение специалиста ДОУ о неисполнении обязанностей и возможных злоупотреблениях средствами

• г. Белоярский

На имя заведующего детского сада поступила докладная от специалиста ДОУ. В своей докладной указывают на то, что другой специалист не выполнял вои обязанности, а деньги за это получал? В докладной просит, чтобы ему ответили на эту докладную письменно. Что делать? Какие последовательные действия руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, руководитель не обязан письменно отвечать.