Что делать, если бывший муж не платит алименты - мои попытки решить проблему и возможные последствия

• г. Спасск-Дальний

Бывший муж не платит алименты и у него появилась задолжность на приличную сумму. Я с ним связалась и попросила что бы он отказался от ребёнка, а при этом я отказываюсь от алиментов. Он согласился и сейчас готовит все документы. Но у меня возникает такой вопрос может ли бывший муж через некоторое время аннулировать отказ и восстановить отцовство? И будит ли он при этом платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен