Вопрос о праве на часть жилплощади - квартира, купленная бывшей женой до развода

• г. Казань

Квартира была куплена бывшей женой до развода, находясь в браке со мной, документы оформлены на нее. Имею ли я право на часть жилплощади?

Ответы на вопрос (3):

имеете право на раздел данного имущество, если оно покупалось на общие деньги супругов

да, такое право у Вас есть согласно ст 38 СК РФ, все нажитое имущество в браке делится пополам

Совместно нажитое имущество супругов,имеете право на половину,либо квартиры,либо ее стоимости.