Суд взыскал у ответчика автомобиль на 500 000 рублей - какая будет его цена при продаже приставами и возможность его получения в собственное пользование

• г. Дрезна

Суд в качестве обеспечения иска взыскал у ответчика автомобиль с ценой на рынке 500000 руб. За какую сумму приставы продадут этот автомобиль. И могу ли я забрать автомобиль в собственное пользование?

Ответы на вопрос (2):

будет проводиться оценка и на основании оценки автомобиль будет выставлен на продажу

После оценки автомобиля пристав выставить его на продажу.

На это время можно взять авто под ответственное хранение.