Права женщины, проживавшей в гражданском браке со своим партнером в квартире его матери - что она может потерять?

• г. Москва

Молодая женщина проживала с молодым человеком в гражданском браке в квартире его матери пять лет. За это время «свекровь» прописала ее в своей квартире, они приобрели много имущества. Но затем он встретил другую. На что может претендовать покинутая женщина?

Ответы на вопрос (2):

Ровным счетом ни на что.