Спрашивают справку о среднем заработке для пособий и справку 2-НДФЛ.

• г. Москва

Устраиваюсь на работу, до этого была ИП. Спрашивают справку о среднем заработке для пособий и справку 2-НДФЛ. Где взять эти справки?

Ответы на вопрос (1):

вы должны предоставить справки об отчислениях в ПФ РФ и налоговой, данный справки в вышеуказанных организациях запросите