Как защитить нашу фирму от ошибочного искового заявления - рекомендации по составлению ответа в суде

• г. Сочи

Пришло исковое и в нём указана наша фирма как ответчик дела, но мы вообще не причем, что именно написать в суд, какой ответ на полученное нами исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

так и напишите, что являетесь ненадлежащим ответчиком

Это называется - подать возражение на иск. Обратитесь к юристу, он вам поможет грамотно составить и документально обосновать возражение на иск. Удачи!