Возможность заключения договора субкомиссии, где субкомиссионер будет выступать в качестве комитента

• г. Москва

К примеру был заключен договор комиссии. Комиссионер заключил с субкомиссионером договор субкомиссии. Может ли субкомиссионер заключить еще один договор субкомиссии, где он будет выступать в качестве комитента для комиссионера в заключенном им договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий Александрович!

Только если это право прописано в договоре комиссии. Будут вопросы, пишите.