Возможно ли уволиться без отработки двухнедельного срока, имея годовалого ребенка, если начальник не согласен на такой уход?

• г. Москва

Могу я уволится с работы без отработки 2 х недельного срока если у меня годовалый ребенок и начальник не хочет увольнять меня без отроботки?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Дмитрий!

Да, можете по согласию с работодателем. Удачи

Ваш начальник может на это пойти если у вас нет никаких задолженностей на работе. Нормальный начальник так и сделает нооо....вы же знаете что не все начальники нормальные.