Возможно ли уволиться без отработки 2-х недельного срока при наличии одного ребенка и какой нормативный акт можно использовать?

• г. Уссурийск

Я одинокая мама, у меня один ребенок (8 лет). Могу я уволиться с работы без отработки 2-х недельного срока. И если да, то на какой нормативный акт я могу сослаться и статью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если увольняетесь находясь на больничном или в отпуске. Либо по соглашению с работодателем - иных вариантов нет.