Заголовок - Участковый требует объяснений по невыплате кредита - как писать объяснительную и нужно ли ехать к нему?

• г. Псков

Участковый просит приехать к нему и написать объяснительную почему я не плотила не разу по кредиту, как её вообще писать, и надо вообще к нему ехать? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Участковый не имеет никакого права вмешиваться в ваши взаимоотношения с банком. Вы можете никуда не ехать.