Опубликование фотографий детей в бальных платьях на сайте ателье без разрешения - что делать?

• г. Богородск

Сшили в ателье 3 года назад бальные платья, сейчас фото ребенка в этих платьях выставлены на сайте ателье в качестве рекламы, а одну из фотографий (сделана во время танцевального конкурса) установила на аватар одна из участниц группы ателье. Узнали об этом случайно. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к участнице группы и предупредите о незаконном использовании фото.