Как получить комнату в коммунальной квартире, которая пустует и не приносит квитанции

• г. Санкт-Петербург

Пажалуйста в комунальной квартире есть комната но она пустует и квитанции на неё не приходят. Мы стоим семьёй на очереди. Можно ли нам обратиться куда нибудь чтоб комнату присвоить себе. Или узнать на ком она.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна, Вам необходимо срочно обращаться с заявлением в жилищный отдел администрации района, с приложением копий документов. Обращайтесь, есть положительная практика по аналогичным вопросам.