Можно ли переоформить автокредит на жену после потери работы и перерегистрировать авто на нее?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста у меня авто в кредите в банке не могу платить за него уже почти два месяца, потерял работу, могу ли я прийти в банк и переоформить этот кредит на мою жену с последующей перерегистрацией авто на неё, она работает официально правда всего 2 месяца. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Перевод долга по кредитному договору может быть произведен исключительно с согласия кредитора (банка). Вам следует обратиться в Ваш банк с соответствующим запросом. Решение об одобрении - за банком.